1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сыны Норвегии (2011)

Закладки Сыны Норвегии (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Норвегия, Швеция, Дания, Франция
Жанр:
Режиссер:
Йенс Лиен
В ролях:
Свен Нордин, Асмунд Хёг, Соня Рихтер, Джон Лайдон, Камилла Фрииск, Ивар Лукке, Тронд Нильссен, Тони Ветсле Скарпсно, Телли Савалас, Eliza Sica
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.912

В городок Риккинн малюсенький Николай переезжает вместе с семьёй радикально левых убеждений. Папа-архитектор - добрый рыжеволосый гигант - уверен, что «Кока-кола - это чёрная кровь капитализма», а дети, нахватавшиеся от взрослых свободных идей, пытаются сорвать рождественский ужин манифестацией «Долой родителей!», но бунт угасает, наткнувшись на единодушную поддержку пап и мам.

Главный герой в своём потомственном бунтарстве пойдёт ещё дальше и теснее через полгода жизни в миловидной субурбии станет отчаянным панком, ловко швыряющим пивную бутылку прямо мэру в лоб. То, что в современной России сочли бы за терроризм со всеми вытекающими, в свободной Норвегии ставится в заслугу юношам, «которые просто должны восставать».

Сыны Норвегии (2011) в хорошем качестве 720 HD

Сыны Норвегии (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сыны Норвегии (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.