1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Двойная свадьба (2010)

Закладки Двойная свадьба (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Крэйг Прайс
В ролях:
Тиа Моури, Тамера Моури, О. Т. Фагбенли, Чад Коннелл, Робин Брюле, Джеки Ричардсон, Ардон Бесс, Сандра Колдуэлл, Тоня Ли Уильямс, Лаура ДеКартере
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.198

Две родные сестры не знали в жизни любви. В конце концов, они обе назначают свидание одному мужчине и приглашают его в гости 17 декабря. Он не знает о том, что они сестры и что он приглашен на два различных свидания в один день.

Тиа и Тамера Моури играют близняшек Дину и Дэниель Уоррен, которые, несмотря на наружное сходство, абсолютно разны по характеру. Приготовляясь к повторному заключению брака между бабушкой и дедушкой, они затевают родственное соревнование, кто первый повстречает парня, доблестного быть приглашенным на праздничное событие. Вскоре им нечаянно назначает свидание один мужчина, который размышляет, что это одна и та же девушка. Победит ли в конце концов подлинная любовь?

Двойная свадьба (2010) в хорошем качестве 720 HD

Двойная свадьба (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Двойная свадьба (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.