1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гринч – похититель Рождества (2000)

Закладки Гринч – похититель Рождества (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Рон Ховард
В ролях:
Джим Керри, Тейлор Момсен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристин Барански, Билл Ирвин, Молли Шеннон, Клинт Ховард, Джош Райан Эванс, Минди Стерлинг
Качество:
HD
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.811

Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его - Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Огорчился Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все народонаселение Ктограда потешалось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто страшное.

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника ужасной пыткой. И вот единожды злобный обитатель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладостно почивали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у мещан их Рождество.

Гринч – похититель Рождества (2000) в хорошем качестве 720 HD

Гринч – похититель Рождества (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гринч – похититель Рождества (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.