1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Белый лев (2010)

Закладки Белый лев (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
ЮАР
Режиссер:
Michael Swan
В ролях:
Джэми Бартлетт, Джон Кахи, Табо Малема, A.J. van der Merwe, Брендан Грили, Айртон Лурейро, Дэвид Клэтворти, Дженнифер Штейн, Джейсон Кеннетт
Качество:
HD
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.613

Сообразно легенде, белые львы - посланники богов, но уникальность Летсатси делает его уязвимым в опасном мире африканского буша. Белая кожа слишком заметна и наш герой изгоняется из прайда плохо подготовленным к самостоятельной охоте. Недалёкий к голодной смерти, он следует по аромату и отчаянно цепляется за добычу, убитую иным львом. Так он встречает своего первого друга, Нкулу. Нкулу больше знает о том, как выживают взрослые и показывает Летсатси несколько приемов, таких как определение положения крокодила и отвоевывание наилучшего кусочка добычи гиен. Они веселящиеся подростки. Но единожды, будучи слишком неосторожными, они забираются в курятник фермера и Нкулу гибнет, попавшись в ловушку. Летсатси учится, как охотится самостоятельно, постепенно прогрессируя от цесарки до антилопы, а извещения про его успехи распространяются вокруг. Он растёт в строгого льва, но перед тем как завладеет своим собственным прайдом, обязан встретиться со своим наибольшем неприятелем - трофейным охотником, для которого кожа белого льва бесценна.

Белый лев (2010) в хорошем качестве 720 HD

Белый лев (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Белый лев (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.