1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пункт назначения 5 (2011)

Закладки Пункт назначения 5 (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США, Канада, Гонконг, Сингапур
Режиссер:
Стивен Куэйл
В ролях:
Николас Д'Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж. Бирн, Арлен Эскарпета, Дэвид Кокнер, Кортни Б. Вэнс, Тони Тодд
Качество:
HD
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.074

У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими приятелями, рушится, и многие люди, включая его самого, гибнут. Сэм начинает паниковать и убеждает своих приятелей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предугадал Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей гибнет. Однако Сэм и его девушка Молли разумеют, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают гибнуть один за иным. Он обязан понять, как обманув смерть единожды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.

Пункт назначения 5 (2011) в хорошем качестве 720 HD

Пункт назначения 5 (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пункт назначения 5 (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.