1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993)

Закладки Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
Япония, США
Жанр:
Режиссер:
Кунихико Икухара
В ролях:
Котоно Мицуиси, Тору Фуруя, Томидзава Митиэ, Ая Хисакава, Эми Синохара, Рика Фуками, Кэйко Хан, Ясухиро Такато, Каэ Араки, Вакана Ямадзаки
Качество:
HDRip
Время:
1 час
Рейтинг Кино Поиск:
7.666

На Токио атакует цветочный монстр, Глициния, начинающая высасывать энергию из людей. Внутренним бойцам удается его остановить, но тут появляется новый соперник - пришелец вместе с громадным ксенианским цветком. Они пытаются убить Сейлор Мун, но в заключительный момент появляется Такседо Маск и принимает удар на себя. Пришелец, оказавшийся ещё с детства знакомым с Мамору, забирает его тело на астероид, скоро приближающийся к Земле, чтобы вылечить его там. Выясняется, что ранее Мамору подарил Фиорэ, этому пришельцу, розу. Фиорэ обещал в ответ найти цветок для Мамору. В поисках подходящего он странствовал по галактике и столкнулся с ксенианским цветком, пленившим ум Фиорэ и теперь инопланетянин решил возвратиться на Землю и уничтожить людей, которые принуждают Мамору ощущать себя одиноким. Для этого он собирается засеять планету цветами, которые станут высасывать энергию людей.

В то же время сейлор бойцы выяснили, что Мамору находится на астероиде, и отправились его спасать. На поверхности астероида завязалась схватка, в которой после вмешательства Мамору выиграли бойцы. Фиорэ посчитал, что Мамору его предал и уничтожил все цветы на астероиде. В то же время астероид направлялся прямо к Земле и Сейлор Мун решила использовать Серебряный кристалл, чтобы попытаться изменить курс астероида и избежать столкновения. Астероид удается разбить, но Усаги гибнет. Увидев, что Мамору рыдает из-за этого, Фиорэ подсобляет возвращать Усаги к жизни. После всех события Фиорэ вновь становится ребенком и мирно возвращается в космос.

Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) в хорошем качестве 720 HD

Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.