1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Турецкий для начинающих (2012)

Закладки Турецкий для начинающих (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Германия
Режиссер:
Бора Дагтекин
В ролях:
Йозефина Пройсс, Элиас ЭмБарек, Анна Штиблих, Аднан Марал, Пега Феридони, Арнел Таки, Катарина Каали, Ник Ромео Рейманн, Фредерик Лау, Соня Герхардт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.588

Лена - не особо довольная своей жизнью 19-летняя девушка, которой приходится спорить не только со своей матерью, нетрадиционным психотерапевтом, но и со своим бойфрендом, который желает больше, чем она желает ему дать. Лена желает только, чтобы все оставили ее в покое, но этого, окончательно, не происходит. Против, ее мать дарует своей печальной дочери странствие в Таиланд.

К раскаянию мечтам о солнце, пляже и отвязных вечеринках не суждено сбыться в связи с падением самолета. Дочь и мать выживают. Вместо того, чтобы встретиться в отеле, Лена оказывается на острове вместе с турецким мачо Чемом, его религиозной сестрой Ягмур и заикой Коста. В такой ситуации наступает хаос. В этоже время мать Лены встречает в отеле Метина, отца Чема и Ягмур.

Турецкий для начинающих (2012) в хорошем качестве 720 HD

Турецкий для начинающих (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Турецкий для начинающих (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.