1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. И всё же Лоранс (2012)

Закладки И всё же Лоранс (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Канада, Франция
Режиссер:
Ксавье Долан
В ролях:
Мельвиль Пупо, Сюзанн Клеман, Натали Бай, Монья Шокри, Сьюзэн Алмгрен, Ив Жак, Софи Фочер, Мэгали Лепин Блондо, Катрин Беджин, Эммануэль Шварц
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.537

Лоранс - 35-летний учитель колледжа. Он работает над своей первой поэтической книгой, получает награды за талант и счастлив в любви со своей подругой Фред. Эта пара очень недалёка, между ними царит гармония и взаимопонимание, и оттого как гром среди светлого неба звучат слова Лоранса о том, что он решил сменить пол.

По его словам, теснее длинные годы он живет с думою о том, что просто не может быть мужчиной, что ощущает себя женщиной. Преодолевая предубеждения окружающих и противодействие своей семьи, герои картины пытаются выстоять в противостоянии с сообществом.

И всё же Лоранс (2012) в хорошем качестве 720 HD

И всё же Лоранс (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть И всё же Лоранс (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.