1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дилижанс (1939)

Закладки Дилижанс (1939) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1939
Страна:
США
Режиссер:
Джон Форд
В ролях:
Клер Тревор, Джон Уэйн, Энди Дивайн, Джон Кэрредин, Томас Митчелл, Луиз Платт, Джордж Бэнкрофт, Дональд Мик, Бертон Черчилль, Тим Холт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.528

Из городка Тонто в Нью-Мехико выезжают на дилижансе несколько человек. Док Бун, пьянчуга, давно выгнанный из гильдии лекарей. Даллас, проститутка, чьи сексуальные приключения так рассердили местных женщин, что те выгнали ее из своего не самого высшего сообщества. Хэтфилд, шулер, выдающий себя за джентльмена-южанина, у которого свои причины покинуть Тонто.

Он тем не менее делает вид, что вызвался сопроводить беременную Люси к ее супругу, кавалеристу. Хенри Гэйтвуд, роскошный банкир, садится в дилижанс с маленьким саквояжем, который он не издаёт из рук.

Сэмюэл Пикок, купец виски, везет ящик образчиков. Эти шесть человек сочиняют список пассажиров, а наверху сидит кучер Бак, верзила, ненавидящий индейцев, и крутой, грубый, но правдивый и бесхитростный Керли, представитель закона с дробовиком.

Через какое-то время теснее в пути к ним приобщается Ринго Кид, у которого охромела лошадь. Дилижанс тронулся, ждите приключений!

Дилижанс (1939) в хорошем качестве 720 HD

Дилижанс (1939) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дилижанс (1939) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.