1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Что могло быть хуже? (2001)

Закладки Что могло быть хуже? (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Сэм Уайзман
В ролях:
Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо, Гленн Хедли, Кармен Эджого, Берни Мак, Ларри Миллер, Нора Данн, Ричард Шифф, Уильям Фихтнер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.752

И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин - профессиональный вор, почитающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс - беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отвергать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на неимение владельца, но застает Макса в ванне с великолепной красавицей.

Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого малюсенько. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор крадёт вора.

На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его возвращать. Между двумя плутами развязывается истинная война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и забавнее, чем они могли себе представить...

Что могло быть хуже? (2001) в хорошем качестве 720 HD

Что могло быть хуже? (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Что могло быть хуже? (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.