1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хилари и Джеки (1998)

Закладки Хилари и Джеки (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Ананд Такер
В ролях:
Эмили Уотсон, Рэйчел Гриффитс, Джеймс Фрейн, Дэвид Моррисси, Чарльз Дэнс, Селия Имри, Руперт Пенри-Джонс, Билл Патерсон, Ориоль Эванс, Кили Фландерс
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 1 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.752

С раннего детства неразлучные сестры Хилари и Джеки жили в своем вымышленном мире. Они стали долею друг друга. Но удивительными музыкальными способностями судьба наделила лишь одну из них - Джеки.

Поэтому когда она подросла, то стала странствовать по свету со своей виолончелью, завоевывая мировое признание, греясь в лучах славы и напиваясь своей гениальностью.

Она получила от жизни все, кроме самого основного - семейного счастья. Любимая всеми и никем, она завидует живущей в тихом семейном раю Хилари.

И когда мир отворачивается от знаменитости Джеки, она возвращается домой, чтобы разрушить жизнь своей некогда любимой сестры...

Хилари и Джеки (1998) в хорошем качестве 720 HD

Хилари и Джеки (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хилари и Джеки (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.