1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Свидетель (1985)

Закладки Свидетель (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
США
Режиссер:
Питер Уир
В ролях:
Харрисон Форд, Келли МакГиллис, Йозеф Зоммер, Лукас Хаас, Ян Рубес, Александр Годунов, Дэнни Гловер, Брент Дженнингс, Пэтти ЛюПон, Энгус МакИннес
Качество:
HDRip
Время:
1 час 52 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.156

Девятилетний мальчик становится очевидцем безжалостного убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека беспощадно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был сокровенным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти злоумышленников.

Лицо одного убийцы навсегда впечаталось в ребяческую память. И мальчик увидел его снова, когда его привезли для дачи показаний в местный полицейский участок - он увидел фото убийцы на дощечке почета полицейского управления. С этой минуты за махоньким очевидцем и его единственным заступником, инспектором Буком, начинается охота.

Свидетель (1985) в хорошем качестве 720 HD

Свидетель (1985) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Свидетель (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.