1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мулен Руж (2001)

Закладки Мулен Руж (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Австралия, США
Режиссер:
Баз Лурман
В ролях:
Николь Кидман, Юэн МакГрегор, Джон Легуизамо, Джим Бродбент, Ричард Роксбург, Гарри МакДональд, Яцек Коман, Мэттью Уиттэт, Керри Уолкер, Кэролайн О'Коннор
Качество:
HD
Время:
2 часа 3 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.844

Деяние фильма разворачивается в 1899 году в известном парижском ночном клубе. Мулен Руж - это не только дискотека и роскошный бордель, но и место, где, подчиняясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красе, воле, любви и готовые выплачивать за это... наличными.

Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, великолепные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы.

За любовь самой знаменитой куртизанки Парижа, блистательной Сатин дерутся двое мужчин, один из которых - бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных веселий, второй - богатый герцог, готовый покупать весь Мулен Руж, лишь бы Сатин провела с ним ночь.

Мулен Руж (2001) в хорошем качестве 720 HD

Мулен Руж (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мулен Руж (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.