1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Я объявляю войну (2011)

Закладки Я объявляю войну (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Франция
Режиссер:
Валери Донзелли
В ролях:
Валери Донзелли, Жереми Элькайм, Сезар Дессе, Гэбриел Элькайм, Брижит Си, Элина Ловенсон, Мишель Моретти, Филипп Лоденбаш, Бастьен Буллон, Беатрис де Стаэль
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.638

Это история о молодой и хрупкой любви, о Джульетте и Ромео, которых внезапный удар выкидывает из их теплого и гармоничного мира любви и нежности в безжалостность беспорядка.

Болезнь их долгожданного сына, Адама, заставит их столкнуться с тяжелейшим испытанием и, наконец, повзрослеть. Но каким бы тяжелым ни казался их наполненный мученьями путь, именно этот путь поможет начать им жить по-истинному. Трагедия откроет им их дивную смелость и силу. Жизнь - длинный путь, полный невзгод и опасностей, но только на войне мы можем раскрыть силу подлинной любви. И выйти из битвы победителями.

Я объявляю войну (2011) в хорошем качестве 720 HD

Я объявляю войну (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Я объявляю войну (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.