1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Возмездие Эрпа (2012)

Закладки Возмездие Эрпа (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Режиссер:
Майкл Фейфер
В ролях:
Шон Робертс, Мэтт Даллас, Трэйси Д. Эдкинс, Вэл Килмер, Дэниэл Буко, Стивен Грэйм, Скотт Уайт, Леви Филер, Дэвид О'Доннелл, Диана ДеГармо
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.149

Экшен - вестерн, основанный на реальной истории легенды Бешеного Запада - сторожа порядка Уайетта Эрпа, который сталкивается с трагической пагубою своей возлюбленной Доры и решает за нее отомстить.

Вместе со своими верными приятелями - прославленными Бэтом Мастерсоном, Чарли Бассеттом, Биллом Тилгменом и Доком Холлидеем - Эрп пускается в погоню за жестокими братьями Кенеди, чинящими ради забавы расправу над безвинными людьми на своем пути от Додж - Сити к Мексике.

Находясь под протекцией влиятельного отца, кровожадные братья не сомневаются, что останутся безнаказанными, однако они недооценивают своего недруга и его жажду мести.

Возмездие Эрпа (2012) в хорошем качестве 720 HD

Возмездие Эрпа (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Возмездие Эрпа (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.