1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Похождения призрака (2011)

Закладки Похождения призрака (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Испания
Режиссер:
Хавьер Руис Кальдера
В ролях:
Рауль Аревало, Александра Хименес, Хавьер Бодало, Анна Кастильо, Андреа Дуро, Аура Гарридо, Алекс Маруни, Хайме Олиас, Карлос Аресес, Сильвия Абриль
Качество:
HD
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.088

Владеющий паранормальными способностями заурядный учитель Модесто может видеть мертвых людей. Это не принесло ему никаких успехов в жизни, быстрее наоборот, из-за этого его каждый раз увольняют с работы.

Однажды ему таки усмехается удача, и он устраивается работать в очень престижную элитную школу. Там его задачей становится обеспечить удачное окончание школы пяти трудным воспитанникам. Проблема лишь в том, что все они теснее двадцать лет как мертвы, погибнув при охватившем школу пожаре. Для измученной пятеркой фантов директрисы школы единственной надеждой на долгожданное избавление от них становится неудачник Модесто.

Похождения призрака (2011) в хорошем качестве 720 HD

Похождения призрака (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Похождения призрака (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.