Закладки Богиня (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Австралия
Режиссер:
Марк Лампрелл
В ролях:
Лора Мишель Келли, Ронан Китинг, Магда Шубански, Дастин Клер, Хьюго Джонстон-Барт, Тэмсин Кэрролл, Корин Грант, Пиа Миранда, Натали Трэн, Камерон Лион
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.164

Элсбет Диккенс - домохозяйка и мама двух удивительных близнецов. Её муж Джеймс работает в Гринпис и непрерывно отсутствует дома, спасая то китов, то осьминогов. Чтобы между ними была какая то связь, Джеймс установил дома веб-камеру. Единожды Элсбет решила спеть перед ней песню, не зная, что трансляция идёт в интернет, и на следующий день проснулась известной. Ей предложило контракт крупное рекламное агентство, и она уехала в столицу, оставив близнецов на няню. Столичная жизнь полна соблазнов, Элсбет ждёт мировой контракт. Что она выберет - славу и деньги или любовь супруга, которого никогда нет дома?

Богиня (2012) в хорошем качестве 720 HD

Богиня (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Богиня (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.