1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Офицер года (2011)

Закладки Офицер года (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Лим Чхан-ик
В ролях:
Пак Чун-хун, Ли Сон-гюн, Ли Сон-мин, Ким Джон-тхэ, Чхве Док-мун, Ко Джу-ён, Хан Су-ён, Ли Сын-чхоль, Кан Ги-хва, Чон До-вон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.968

Хван Джэ-сон возглавляет специальный полицейский отдел расследований. Он - гроза злоумышленников соседних кварталов и славится своим умением отслеживать самых хитрых негодяев. Хван умеет сделать так, что злоумышленники из соседних кварталов попадают в район, где он работает, и уж тогда им не скрыться. Но у Хван Джэ-сона есть соперник Чон Ый-чхан, такой же сыщик из соседнего полицейского участка, который в своем профессионализме и честолюбии не уступает Хвану.

Каждый из них старательно выполняет свой долг, но самое занимательное начинается тогда, когда Чон по воле обстоятельств упускает нескольких злоумышленников, и Хван перехватывает их прямо у него под носом. Тогда Чон твердо решает, во что бы то ни стало сравнять счет.

Офицер года (2011) в хорошем качестве 720 HD

Офицер года (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Офицер года (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.