1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Легенда о динозаврах (2011)

Закладки Легенда о динозаврах (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Великобритания, Канада
Режиссер:
Мэттью Томпсон
В ролях:
Стивен Фрай, Саймон Керр
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.966

Поход динозавров - это полуторачасовая история, рассказывающая о том, как несколько динозавров мелового периода мигрировали на сотни километров, к богатым пастбищам крайнего севера. В то же время, иные динозавры сделали север с его холодными, темными зимами своим постоянным домом. Фильм основан на реальных научных свидетельствах того, что некоторые динозавры мигрировали на громадные расстояния за едой, пока иные непрерывно проживали на севере Америки.

В этой анимационной картине показывается жизнь динозавров более 70 миллионов лет назад. Основные герои - два молодых динозавра, Скар - молодой эдмонтозавр-вегетарианец, вылупившийся весной, и Патч - молодой плотоядный самец трудона. Как хищник, Патч все лето насыщался детенышами эдмонтозавров. К несчастью для него, его любимая пища собирается вскоре пересилиться на юг. Трудоны, вроде Патча, способны выжить зимой, и в фильме показывается его жизнь на жестоком севере. Выживет только сильнейший и они сражаются за остатки пищи в постоянной темноте. Подойдут любые средства.

Легенда о динозаврах (2011) в хорошем качестве 720 HD

Легенда о динозаврах (2011) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Легенда о динозаврах (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.