1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Барби: Академия принцесс (2011)

Закладки Барби: Академия принцесс (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Изекиль Нортон
В ролях:
Диана Каарина, Морвенна Бэнкс, Николь Оливер, Бриттни Уилсон, Эли Либерт, Шеннон Чан-Кент, Мадлен Питерс, Ли Токар, Кэти Уэслак, Эллен Кеннеди
Качество:
HDRip
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.717

Барби выполняет роль Блэр Уиллоус, девочки с благим сердцем, которой выпадает честь учиться в Академии Принцесс. Это изумительное место, где принцессы учатся официальным танцам, чайному этикету и правильным манерам. Блэр в восторге от уроков, всегда готовых помочь волшебных фей и ее новых подружек, принцесс Хадли и Айла. Когда королевская наставница разумеет, что Блэр схожа на пропавшую принцессу их королевства, она изо всех сил пытается не позволить Блэр взойти на трон. Блэр, Хадли и Айла обязаны показать всем заколдованную корону, которую они нашли, и доказать подлинность Блэр. Это история о истинных принцессах, полная волшебства!

Барби: Академия принцесс (2011) в хорошем качестве 720 HD

Барби: Академия принцесс (2011) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Барби: Академия принцесс (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.