1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Барби: Чудесное Рождество (2011)

Закладки Барби: Чудесное Рождество (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Марк Балдо, Терри Классен
В ролях:
Диана Каарина, Дженнифер Варис, Рэйчел Харрисон, Невада Брандт, Лорен Лавуа, Даниэль Бесслер, Эшлин Драммонд, Люсия Веккьо, Марика Хендрикс, Элли Федер
Качество:
HD
Время:
1 час 14 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.247

Вас ждут самые неожиданные рождественские приключения вместе с Барби и ее сестрами - Скиппер, Стэйси и Челси! Когда самолет в Нью-Йорк отменяют из-за сильного снегопада, девочки обнаруживают, что их торжественные планы повисли на волоске. Но в стыдливом отеле на краю малюсенького городка Таннебаума сестричек ждут новые друзья и волшебные приключения! Чтобы поблагодарить обитателей городка за гостеприимный прием, девочки устраивают прекрасное музыкальное представление для всех-всех-всех! Теперь Барби с сестрами точно знают: радость общения с недалёкими людьми - это и есть самое Удивительное Рождество!

Барби: Чудесное Рождество (2011) в хорошем качестве 720 HD

Барби: Чудесное Рождество (2011) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Барби: Чудесное Рождество (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.