1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бизнесмен (2012)

Закладки Бизнесмен (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Индия
Режиссер:
Пури Джаганнатх
В ролях:
Махеш Бабу, Каджал, Пракаш Радж, Аеша Шива, Саяджи Шинде, Дхармаварапу Субраманьям, Брахмаджи, Раза Мурад, Джахангир Кхан, Др. Бхарат Редди
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 6 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.799

Комиссар полиции Мумбаи Аджай Бхарадвадж на пресс-конференции рапортует, что с организованной преступностью в городе покончено. Но в тот же день на мумбайском вокзале с поезда сходит Виджай Сурья. Он один, он безоружен, он чужак, и у него нет ни рупии в кармане. Но его цель - стать новым криминальным авторитетом и более того - легализовать мафию. А для этого нужно обойти единственное серьёзное препятствие - комиссара Бхарадваджа, и самый краткий путь здесь - завоевать сердце его дочери. Насколько далеко можно зайти, владея изощрённым разумом и знанием человеческой психологии при полном неимении нравственных принципов? И что движет человеком, устремляющимся к безусловной власти?

Бизнесмен (2012) в хорошем качестве 720 HD

Бизнесмен (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бизнесмен (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.