1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти (2011)

Закладки В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США, Великобритания, Германия
Режиссер:
Вернер Херцог
В ролях:
Вернер Херцог, Ричард Лопес, Майкл Перри, Дэймон Холл, Лиза Стотлер-Баллун, Чарльз Ричардсон, Джейсон Буркетт, Джаред Талберт, Аманда Уэст, Делберт Буркетт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 46 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.242

В октябре 2001 года в городке Конроу штата Техас было совершено тройное убийство. Двое подростков, чтобы овладевать популярным спортивным авто, убили хозяйку авто, ее сына и его друга. Знаменитый режиссер игровых и документальных фильмов Вернер Херцог снимает свой фильм накануне казни одного из злоумышленников. Он берет интервью у членов семей убитых, полицейских, занимавшихся расследованием дела, иных сопричастных лиц и самих убийц. Режиссер не ставит перед собой цель найти правых и виноватых, а желает постигнуть саму природу правонарушения, пытаясь понять, является ли смертная казнь панацеей от появления новых убийц и насильников.

В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти (2011) в хорошем качестве 720 HD

В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.