1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Главный бой Мухаммеда Али (2013)

Закладки Главный бой Мухаммеда Али (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Стивен Фрирз
В ролях:
Кристофер Пламмер, Фрэнк Ланджелла, Эд Бегли мл., Питер Герети, Барри Левинсон, Джон Бедфорд Ллойд, Фриц Уивер, Харрис Юлин, Дэнни Гловер, Бенджамин Уокер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.659

На пике карьеры Мохаммеда Али собираются отправить воевать во Вьетнам. Его отказ от службы в американской армии по религиозным уразуменьям порождает беспрецедентную юридическую битву, в которую оказалась вовлечена высшая судебная инстанция США - Верховный суд. Уважаемый судья Харлан обнаруживает, что с его точкой зрения на проблему не согласен недавно присоединившийся к его кабинету молодой юрист Конноли. Ему приходится доказывать остальных восемь судей, в том числе и основного судью, назначенного президентом Никсоном, пересмотреть вопрос о виновности Мохаммеда Али.

Главный бой Мухаммеда Али (2013) в хорошем качестве 720 HD

Главный бой Мухаммеда Али (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Главный бой Мухаммеда Али (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.