1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Безумная и прекрасная (2001)

Закладки Безумная и прекрасная (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Джон Стокуэлл
В ролях:
Кирстен Данст, Джей Эрнандес, Брюс Дэвисон, Люсинда Дженни, Тэрин Мэннинг, Херман Осорио, Мигель Кастро, Томми Де Ла Круз, Роландо Молина, Соледад Ст. Хилейр
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.218

Любовь - не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба... Карлос - парень из бедной семьи. Николь - своенравная богачка. Обоим по семнадцать лет - и, схоже, это единственное, что у них есть общего. Но кто бы мог подумать, что их почти случайный легкий флирт вдруг так неожиданно перерастет в чувство, прихода которого не ждали оба!

Друзья и недалёкие героев как один ополчились против их «недопустимой» любви. И вот теснее новые Ромео и Джульетта принуждены отстаивать свое хрупкое чувство перед личиком косного мира, который не желает понять, что быть такими различными - еще не означает быть не созданными друг для друга.

Безумная и прекрасная (2001) в хорошем качестве 720 HD

Безумная и прекрасная (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Безумная и прекрасная (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.