1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Звездный путь 3: В поисках Спока (1984)

Закладки Звездный путь 3: В поисках Спока (1984) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1984
Страна:
США
Режиссер:
Леонард Нимой
В ролях:
Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Джордж Такей, Нишелль Николс, Робин Кертис, Мерритт Бутрик, Фил Моррис
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.166

Поражение Хана и творение планеты Генезис стали очередным триумфом капитана Джеймса Т. Керка; но для него эти победы больше не имеют значения. Керк потерял одного из своих наилучших приятелей, Спока, который погиб, спасая «Энтерпрайз», и эта потеря невосполнима.

Одновременно с этим Керк недалёк к тому, чтобы потерять еще одного своего наилучшего друга, Мак-Коя, который потерял рассудок.

Неожиданный визит Зарека, отца Спока, проясняет ситуацию и дает Керку надежду - Спок жив, и его ум в данный момент помещен в тело Мак-Коя. Чтобы помочь приятелям, Керк угоняет свой корабль, к тому медли теснее предназначенный на слом, и нарушает установленный Федерацией карантин на планете Генезис, на которой работает научная экспедиция во главе с его сыном Дэвидом.

Но в это же время о существовании Генезиса узнают Клингоны, и их боевой корабль под управлением командира Крюге поспешно направляется к планете Генезис. Их встреча неминуема...

Звездный путь 3: В поисках Спока (1984) в хорошем качестве 720 HD

Звездный путь 3: В поисках Спока (1984) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Звездный путь 3: В поисках Спока (1984) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.