Закладки Порок (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Билл Пэкстон
В ролях:
Билл Пэкстон, Мэттью МакКонахи, Пауэрс Бут, Мэтью О'Лири, Джереми Самптер, Люк Аскью, Леви Крейс, Дерк Читвуд, Мисси Крайдер, Алан Дэвидсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.063

Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, знаменитого как «Рука Божия». Единожды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что превосходно знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его правонарушения - лишь маленькая часть длинной и трудной истории.

Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему появился ангел и приказывал убивать «бесов» - нормальных с виду людей, несущих миру злобно.

Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить «священную» миссию. Фентон попытался отговорить брата, но понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся...

Порок (2001) в хорошем качестве 720 HD

Порок (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Порок (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.