1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003)

Закладки Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Родригес
В ролях:
Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Джонни Депп, Микки Рурк, Ева Мендес, Дэнни Трехо, Энрике Иглесиас, Марко Леонарди, Чич Марин, Уиллем Дефо
Качество:
HD
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.971

Этот фильм - продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это задание он получает от подкупного агента ЦРУ Сэндса, который не желает рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. Приключения Эль Марьячи начинаются на фоне будущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.

Главный герой, ставший знаменитым благодаря отличной забаве Антонио Бандераса, прекрасно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.

Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) в хорошем качестве 720 HD

Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.