1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Искатели могил 2 (2012)

Закладки Искатели могил 2 (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Канада, США
Жанр:
Режиссер:
Джон Поликуин
В ролях:
Ричард Хэрмон, Лиэнн Лэпп, Шон Роджерсон, Дилан Плэйфейр, Стефани Беннетт, Хоуи Лаи, Шон Тайсон, Бен Уилкинсон, Артур Корбер, Бренда МакДональд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.332

В руки к режиссёру-отроку Алексу попадает фильм ужасов «Искатели могил». Кино не производит на него впечатления, но отношение Алекса меняется, когда ему неизвестно присылают странный видеоролик, смахивающий на вырезанную сценку из «Искателей». Заинтересовавшись посланием, Алекс пытается найти создателей хитового ужастика.

Тщетность этих попыток наталкивает парня на мысль, что снятое в «Искателях» произошло на самом деле, и творцы фильма мертвы. Продолжая расследование и получая новые доказательства своей теории, Алекс решается на заключительный шаг: он предлагает своим приятелям забраться в ту самую заброшенную психушку, где снимались «Искатели могил».

Искатели могил 2 (2012) в хорошем качестве 720 HD

Искатели могил 2 (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Искатели могил 2 (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.