Закладки Грабеж (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Канада, США
Режиссер:
Дэвид Мэмет
В ролях:
Джин Хэкмен, Дэнни ДеВито, Делрой Линдо, Сэм Рокуэлл, Ребекка Пиджон, Рикки Джей, Пэтти ЛюПон, Алан Билзериан, Ричард Л. Фридман, Роберт Люббьер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.666

У Джо Мура есть все - прекрасная молодая жена, деньги, которые ему обязаны, и работа, которую он любит. Он - вор. Его работа накрывается медным тазом тогда, когда его застукивают при поддержки охранной камеры. Его соперник, Бергман шантажирует его, требуя простить долг, а его жена уходит к новичку - другу Бергмана.

Мур, его партнер, Бобби Блан и их связной Пинки Пинкус принуждены собрать команду, которая сделает ограбление по заказу Бергмана, и которое станет заключительным в карьере Мура.

Сдаст ли Бергман Мура полиции? Вернется ли к Муру жена? Выйдут ли сухими из воды Блан и Пинкус? Кому можно веровать, а кто предаст? Не будет ли кто-нибудь соврав единожды, врать в очередной раз? И наконец, кто будет смеяться заключительным?

Грабеж (2001) в хорошем качестве 720 HD

Грабеж (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Грабеж (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.