1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Идеальная волна (2014)

Закладки Идеальная волна (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
ЮАР, Новая Зеландия, Индонезия
Режиссер:
Брюс МакДональд
В ролях:
Скотт Иствуд, Шерил Лэдд, Патрик Листер, Рэйчел Хендрикс, Скотт Мортенсен, Николай Майнхардт, Диана Викерс, Мэтт Бромли, Рози Ходж, Шон Пэйн
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты

Ни для кого не секрет, что в сердце каждого человека, который занимается серфингом, живет жажда приключений и стремление быть свободным. И каждый из таких любителей отыскивает свою образцовую волну. Так, один парень Ян из Новой Зеландии в поисках образцовой волны вместе со своим другом отправляется в странствие побережьям Австралии, Юго-Восточной Азии и Африки.

Во время поездки Ян встречает прелестную, милую девушку Аннабель. В ней он сразу видит свою родственную душу. Однако у девушки есть прежний парень, который до сих пор следит за ней и ее новым другом на остров Маврикий. Прежний пытается возвращать свою возлюбленную любой ценой.

Идеальная волна (2014) в хорошем качестве 720 HD

Идеальная волна (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Идеальная волна (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.