1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мятеж на Баунти (1962)

Закладки Мятеж на Баунти (1962) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1962
Страна:
США
Режиссер:
Льюис Майлстоун, Кэрол Рид
В ролях:
Марлон Брандо, Тревор Ховард, Ричард Харрис, Хью Гриффит, Ричард Хейдн, Тарита, Перси Херберт, Дункан Ламонт, Гордон Джексон, Чипс Рафферти
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 58 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.509

1789 год. Экипаж британского корабля «Баунти» под руководством жестокого капитана Блая наполнив трюмы, отчаливает от берегов Таити.

До этого дня в течение шести месяцев команда корабля подвергалась физическим и нравственным издевательствам со стороны капитана и его приспешников. Изнурительная работа и неимение пищи принуждают моряков поднять бунт.

Зачинщиком бунта становится матрос аристократ Кристиан Флетчер. Ссадив с корабля капитана и послушных ему людей, «Баунти» брал курс обратно на Таити, именно там Флетчер и иные бунтовщики решили провести всю оставшуюся жизнь...

Но их мечтам не суждено сбыться, дело дошло до королевского суда, и «по заслугам» получили все: Блай, Флетчер и вся команда мятежников.

Мятеж на Баунти (1962) в хорошем качестве 720 HD

Мятеж на Баунти (1962) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мятеж на Баунти (1962) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.