1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ничего себе поездочка (2001)

Закладки Ничего себе поездочка (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Джон Дал
В ролях:
Стив Зан, Пол Уокер, Лили Собески, Джессика Боуман, Стюарт Стоун, Бейзил Уоллес, Брайан Лекнер, Мэри Уиклифф, МакКензи Саттертвейт, Делл Йонт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.992

Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по необитаемому рельефу средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней странствие, то неплохо бы эти законы выучить наизусть.

Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер убеждает младшего брата Льюиса установить в машине ветхий радиопередатчик.

Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с поддержкою которой можно позволить себе маленький розыгрыш. Теперь ребятам придется своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас...

Ничего себе поездочка (2001) в хорошем качестве 720 HD

Ничего себе поездочка (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ничего себе поездочка (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.