1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Принцесса и нищий (2013)

Закладки Принцесса и нищий (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Италия
Режиссер:
Алессандро Сьяни
В ролях:
Алессандро Сьяни, Кристиан Де Сика, Сара Фельбербаум, Серена Аутьери, Нэлло Иорио, Raffaele Musella, Алан Капелли Гетц, Сальваторе Мистиконе, Августо Форнари, Джизелла Софио
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.382

Что делать, если ты принцесса малюсенького европейского княжества, если твой отец увлечен только эротикой в интернете, а о тебе не пишет пресса, потому что ты занимаешься открытием ветеринарных больниц? Правильно! Устроить маленький скандальчик! Или очень великой скандал! Принцесса по совету дворецкого обретает самого никчемного обитателя княжества, молодого дурака Антонио и прикидывается, что влюбилась в него! Они гуляют по улицам, ужинают в ресторане, а умышленно предупрежденные папарацци снимают их! Это скандал! Принцесса выходит замуж за нищего. Принцесса добилась своего, но что теперь делать с Антонио?

Принцесса и нищий (2013) в хорошем качестве 720 HD

Принцесса и нищий (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Принцесса и нищий (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.