1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Добро пожаловать в ПОП (2013)

Закладки Добро пожаловать в ПОП (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Франция
Режиссер:
Мартин Ле Галь
В ролях:
Жюльен Доре, Грегори Гадебуа, Джонатан Коэн, Ясин Белусс, Одри Флеро, Александр Астье, Делия Эспинат-Дьеф, Арсен Моска, Кристоф Курочкин, Винсент Ленардт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.439

Рокеров со стажем, играющих в стиле блэк-метал, приглашают принять участие в крупном рок-фестивале, проходящем во Франции. Не то чтобы их группа была очень знаменитой, просто во всей Франции металлистов раз, два и обчелся. Юноши решают воспользоваться шансом и тряхнуть стариной. Но в дороге с ним происходит казус - по вздорной случайности в аварии гибнет человек. Юноши уверены, что теперь им освещает тюрьма. Они решают скрыться от полиции, чтобы успеть выступить на фестивале своей мечты. Однако туда еще надобно добраться. Для этого им придется отложить в стороны свои рокерские прикиды и резко сменить имидж, выдавая себя за группу хиппи, напевающих про любовь и мир во всем мире. А это для брутальных рокеров будет сделать ой как не просто!

Добро пожаловать в ПОП (2013) в хорошем качестве 720 HD

Добро пожаловать в ПОП (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Добро пожаловать в ПОП (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.