1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Помни воскресенье (2013)

Закладки Помни воскресенье (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Режиссер:
Джефф Блекнер
В ролях:
Алексис Бледел, Закари Левай, Мерритт Уивер, Бэрри Шебака Хенли, Валери Эзлинн, Дэвид Хоффман, Джерри Эдлер, Энн МакКензи, Дэна Гурье, Лариса Олейник
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
7.105

Одинокая официантка Молли встречает благовидного парня по имени Гас, который работает в магазине ювелирных украшений. Молли полагает, что наконец-то встретила своего единственного, но чем больше она узнает его, тем большей загадкой оказывается для нее Гас. Он рассеянный и озадаченный. Он что-то укрывает? Да. Гас неохотно делится с ней, поскольку страдает аневризмой мозга - у него абсолютная потеря краткосрочной памяти. Каждый день - это новый день, каждый день его жизнь начинается заново. Каждый день он видит Молли и пытается вспомнить, кто она. Каждый день он обязан влюбиться в нее снова и снова.

Помни воскресенье (2013) в хорошем качестве 720 HD

Помни воскресенье (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Помни воскресенье (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.