1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Kingsman: Секретная служба (2015)

Закладки Kingsman: Секретная служба (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Мэттью Вон
В ролях:
Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл
Качество:
HD
Время:
2 часа 10 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.609

Эггси - молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал иной путь и стал мелким злоумышленником. Единожды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все вероятное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.

Гарри рассказал ему, что является агентом секретной самостоятельной организации, которая стоит на охране всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

Kingsman: Секретная служба (2015) в хорошем качестве 720 HD

Kingsman: Секретная служба (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Kingsman: Секретная служба (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.