1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Том и Джерри: Гигантское приключение (2013)

Закладки Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Режиссер:
Спайк Брандт, Тони Червоне
В ролях:
Джейкоб Бертран, Томас Ф. Уилсон, Грэй ДеЛисл, Гаррисон Кейллор, Пол Рубенс, Кэт Суси, Джо Аляски, Ричард МакГонагл, Фил ЛаМарр, Джон Ди Маджио
Качество:
HD
Время:
57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.833

В этом мультфильме Том и Джерри - одни из заключительных зверушек, оставшихся в парке веселий «Город сказок». Здесь «мечты воскресают, если ты веруешь в это». Мальчик Джек желает спасти парк от рук алчного миллиардера и вместе со своими верными приятелями - котом и мышонком - решает продать своего бычка за пригоршню волшебных бобов. Забравшись по громадному бобовому стеблю за облака, они попадают в волшебную страну. Там управляет злобной и голодный великан, и живут сказочные герои: Друпи, Спайк и даже Матушка Гусыня. Смогут ли Том и Джерри помириться друг с дружкой ради того, чтобы спасти «Город Сказок»?

Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) в хорошем качестве 720 HD

Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.