1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тренер Картер (2005)

Закладки Тренер Картер (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Томас Картер
В ролях:
Сэмюэл Л. Джексон, Роб Браун, Роберт Ричард, Рик Гонсалес, Нана Гбивонио, Энтвон Тэннер, Ченнинг Татум, Ашанти, Тексас Бэттл, Дениз Дауз
Качество:
HD
Время:
2 часа 16 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.046

Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, воспретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две забавы в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали превосходно учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и согласие, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.

Тренер Картер (2005) в хорошем качестве 720 HD

Тренер Картер (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тренер Картер (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.