1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Потоки любви (1984)

Закладки Потоки любви (1984) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1984
Страна:
США
Режиссер:
Джон Кассаветис
В ролях:
Джина Роулендс, Джон Кассаветис, Дайэнн Эбботт, Сеймур Кэссел, Маргарет Эбботт, Джейкоб Шоу, Эдди Донно, Джоан Фоли, Эл Рубан, Том Бадал
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.368

Роберт Хармон, удачный автор эротических романов живет вместе с двенадцатилетним сыном в великом доме, окруженный толпой случайных любовниц, без конца курит сигареты и не расстается с бутылкой. Когда он остается один, его посещает любимая сестра Сара. Она находится на грани сердитого срыва из-за того, что ее дочь после развода предпочла жить со своим отцом.

Запертые в громадном доме, брат и сестра проводят целые дни наедине друг с ином, болтая о вещах главных и не слишком, о том, что их тревожит и о том, что тревожить теснее не будет. В один из дней Сара решает уехать, оставив Роберта наедине с самим собой.

Потоки любви (1984) в хорошем качестве 720 HD

Потоки любви (1984) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Потоки любви (1984) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.