1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Опасные сны (2010)

Закладки Опасные сны (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Аллен Вульф
В ролях:
Филип Уинчестер, Тим Драксл, Лейси Чаберт, Эбигейл Спенсер, Келли Овертон, Эми Акино, Тони Хейл, Кевин Килнер, Эйдан Митчелл, Майкл Бадалукко
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.312

Маркус просыпается на кладбище и не может понять, как он туда попал. В его голове множество вопросов: Где я был прошлой ночью? С кем? Маркус страдает парасомнией, редким расстройством сна, в результате которого во сне делает то, что не может вспомнить на следующий день.

Его ситуация принимает страшащий оборот, когда Маркус просыпается весь в крови и обнаруживает рядом с собой нож. Вскоре жену его наилучшего друга обретают мертвой, ее закололи ножом. Маркус в ужасе связывает эти два события. Вероятно ли, что он убил ее во время своего сна, чтобы скрыть тайну, существовавшую между ними?

Загадочные телефонные звонки принуждают Маркуса размышлять, что кто-то наблюдает за ним. Он исследует свои собственные ночные поступки, в уныньи пытаясь понять, что происходит, когда он засыпает ночью. Его попытки узнать правду кончаются шокирующим открытием.

Опасные сны (2010) в хорошем качестве 720 HD

Опасные сны (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Опасные сны (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.