1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. И они полюбили друг друга (1997)

Закладки И они полюбили друг друга (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
Индия
Режиссер:
Рахул Равайл
В ролях:
Бобби Деол, Айшвария Рай Баччан, Шамми Капур, Анупам Кхер, Шамми, Бина, Прия Тендулкар, Автар Гилл, Ашиф Шейх, Джами Джаффери
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.166

Юная Аши едет за границу, чтобы познакомиться с сыном ветхого друга отца, которого родители прочат ей в мужья. В аэропорту из-за путаницы с грузом она знакомится с Бобби, который влюбляется в нее с первого взора. Узнав, что Аши никогда не встречалась со своим будущим женихом, Бобби выдает себя за него.

Через некоторое время Бобби рассказывает ей правду, но Аши, ощущая себя обманутой, изгоняет его. Однако их ссора продолжается недолго - Аши осознает, что тоже любит Бобби. К раскаянию, эта ссора станет лишь первой в цепи препятствий, с которыми столкнутся молодые люди, когда по возвращению домой соберутся пожениться.

И они полюбили друг друга (1997) в хорошем качестве 720 HD

И они полюбили друг друга (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть И они полюбили друг друга (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.