1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ангел из будущего (2002)

Закладки Ангел из будущего (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Харли Коклисс
В ролях:
Том Уилкинсон, Шарлотта Уэйкфилд, Мэттью Бирд, Хьюго Спир, Мэттью МакНалти, Анна Мэсси, Анджелин Болл, Джули Кокс, Ричард Флишман, Дора Брайан
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.564

История современного мальчика Тома и его собаки, живущих в Йоркшире, в Англии, которые вдруг переместились в начало 40-х. В прошлом Том оказался на ферме Сэма Виллера. Хозяин фермы, живущий со взрослой дочерью, опекает помешанную бродяжку по имени Мэй, которую извелкли из под обломков разрушенного бомбой дома.

Под развалинами погибла вся ее семья, и с тех пор Мэй дремала на улице вместе с собакой, отрицаясь заходить в дом даже для еды. Однако после общения с Томом ее состояние стало улучшаться. Тем временем Том всеми мощами пытается возвратиться в свое время. Но возвратясь, он разумеет, что в прошлом осталось что-то очень главное для него..

Ангел из будущего (2002) в хорошем качестве 720 HD

Ангел из будущего (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ангел из будущего (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.