1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Альфа и Омега: Приключения праздничного воя (2013)

Закладки Альфа и Омега: Приключения праздничного воя (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Режиссер:
Энтони Белл, Ричард Рич
В ролях:
Бен Дискин, Кейт Хиггинс, Мариев Херингтон, Лиза Уэст, Трэйси Пфау, Билл Ладер, Мэрил Ли, Шон Жерардо, Блэкки Роуз, Гилберт Боус
Качество:
HD
Время:
45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.218

Еще совсем недавно в волчьих стаях, живущих в канадском заповеднике, существовали грозные законы. Альфы, волчья элита, не могли вступать в брак с изгоями - так нарекаемыми омегами. Благодаря волку-омеге Хамфри и волчице-альфе Кейт, дочери вожака, это удалось изменить: теперь никто не может указывать молодым волкам, в кого влюбляться и с кем строить семью. Кейт и Хамфри стали счастливыми родителями троих примечательных щенков - Стинки, Клодетт и Ранта - и приготовляются отметить годовщину общего проживания.

О безмятежной жизни приходится пренебрегать, когда Рант, младший щенок, загадочным образом пропадает. Теперь всей семье, как родителям, так и двум оставшимся с ними щенкам, предстоит отправиться в длинное странствие. Их путь лежит через бешеные земли, а сроки поисков ограничены: нужно успеть найти Ранта, пока снег не лег на землю и не мешает возвратиться. Впереди не только детей, но и Хамфри с Кейт ждет немало главных открытий, которые во многом повлияют на их жизнь.

Альфа и Омега: Приключения праздничного воя (2013) в хорошем качестве 720 HD

Альфа и Омега: Приключения праздничного воя (2013) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Альфа и Омега: Приключения праздничного воя (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.