1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Клетка для братвы (2002)

Закладки Клетка для братвы (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Кристен Каури
В ролях:
Грег Лорен, Кристофер Гартин, Ребекка Крескофф, Эдвард Хибберт, Эллисон Маки, Мешах Тэйлор, Бет Фаулер, Фрэнк Пеллегрино, Джонни Руссо, Сэм Коппола
Качество:
HDRip
Время:
1 час 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.908

Стивен и Дэнни - брачная пара из Манхэттена, у которой есть все, что нужно для семейного счастья: роскошный дом, благие друзья и куча денег. Но предстоящий визит родителей Стивена ставит все с ног на голову. И дело вовсе не в том, что Стивен и Дэнни - «голубые». Родители великолепно об этом знают.

Дело в том, что Стивен и Дэнни работают киллерами у дона Виктора Патрицци, нью-йоркского босса мафии. А родители мыслят, что Стивен и Дэнни управляют компанией по доставке готовых блюд. Чтобы поддержать родительское «заблуждение» им предстоит организовать праздничный обед в честь дня рождения отца Стивена. Есть лишь одна маленькая проблема: наша «сладостная парочка» не умеет готовить и понятия не имеет о том, как нужно сервировать балы.

И тогда на помощь Стивену и Дэнни прибывают их коллеги-мафиози.

Клетка для братвы (2002) в хорошем качестве 720 HD

Клетка для братвы (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Клетка для братвы (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.