1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Смертельные узы (1991)

Закладки Смертельные узы (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
США, Великобритания
Режиссер:
Льюис Тиг
В ролях:
Рутгер Хауэр, Мими Роджерс, Джоан Чэнь, Джеймс Римар, Стивен Тоболовски, Бейзил Уоллес, Гранд Л. Буш, Денис Форест, Гленн Пламмер, Белль Эйвери
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.849

Фрэнк Уоррен, его любовница Ноэл и наилучший друг Сэм совершают дерзостное, но тщательно продуманное ограбление Всемирного торгашеского центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но «камушки» успел спрятать.

Фрэнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику иного заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бегать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются изменники, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и... директор тюрьмы, организовавший побег.

Смертельные узы (1991) в хорошем качестве 720 HD

Смертельные узы (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Смертельные узы (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.