1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Барби и щелкунчик (2001)

Закладки Барби и щелкунчик (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Оуэн Хёрли
В ролях:
Келли Шеридан, Кирби Морроу, Тим Карри, Питер Келамис, Кристофер Газе, Йен Джеймс Корлетт, Френч Тикнер, Кэтлин Барр, Кэти Уэслак, Алекс Додук
Качество:
HDRip
Время:
1 час 16 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.732

История начинается с того, что Клара получает в подарок от своей любимой тети малюсенького деревянного человечка в прекрасной гвардейской форме. Главная повинность нарядного Щелкунчика, как знаменито, - колоть орехи. Однако тетя шепнула Кларе, что внутри молчаливого, деревянного истуканчика бьется сердце истинного принца.

Когда часы пробили полночь, в заснувшем доме начали происходить чудеса. Из крошечной норы в комнате появился злобный Мышиный Король и его солдаты. Лишь Щелкунчик знает о надвигающейся опасности. Он возрождает, чтобы защитить свою госпожу.

Но Мышиный Король успевает наложить на Клару заклятие: отныне она будет такой же махонькой, как и ее верный игрушечный Щелкунчик. Теперь Кларе и Щелкунчику предстоит отправиться в фантастическое странствие, чтобы разрушить чары Мышиного Короля...

Барби и щелкунчик (2001) в хорошем качестве 720 HD

Барби и щелкунчик (2001) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Барби и щелкунчик (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.