Закладки Шиzа (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Казахстан, Россия, Франция, Германия
Режиссер:
Гульшад Омарова
В ролях:
Олжас Нусупбаев, Ольга Ландина, Эдуард Табишев, Виктор Сухоруков, Гульнара Ералиева, Нуртай Канагат, Жорабек Мусабаев, Бахытбек Баймуханбетов, Мухит Изимов, Гайратджан Тохгибакиев
Качество:
CAMRip
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.720

Шиза - прозвище 15-тилетнего пацана, живущего с матерью и ее любовником, Сакурой. Белить сарай, играть в футбол и делать все, как Сакура - любимые занятия Шизы. Схоже, Бог сделал мозг Шизы чуть меньше, чем у иных, но зато дал ему громадное сердце.

Шиза желает быть нормальным, как Сакура. Главной заработок Сакуры - кулачные бои. Деньги, власть, женщины и циничное отношение к иным - из этого состоит жизнь Сакуры. В эту жизнь и тащит Шизу, она ему нравится.

Но когда на ринге убивают человека, сомнение в нормальности этой жизни закрадывается в сердце Шизы. И сомнение в правильности своего чувства к Сакуре...

Шиzа (2004) в хорошем качестве 720 HD

Шиzа (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шиzа (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.