1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. 38-я параллель (2004)

Закладки 38-я параллель (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Кан Джэ-гю
В ролях:
Чан Дон-гон, Вон Бин, Ли Ын-джу, Кон Хён-джин, Чан Мин-хо, Ли Ён-ран, Чо Юн-хи, Ан Гиль-ган, Пак Киль-су, Чон Чжэ-хён
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 20 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.922

На фоне трагических событий Корейской войны 1950-53 годов - самой кровопролитной после окончания Второй мировой - показана судьба одной семьи. Мирное благоденствие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в одно мгновение, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Под грохот танков, свист пуль и разрывы бомб основной герой фильма Чин-тхэ пытается спасти своих недалёких, отправив их на кажущийся смирным юг Корейского полуострова.

Семья приобщается к колоннам беженцев, заполнивших дороги страны, и проходит сквозь лишения и испытания. Но основное несчастье ждало Чин-тхэ впереди. Его младшего брата силой отобрали в солдаты. Чин-тхэ отчаянно пытался помешать рекрутёрам, но сам оказался в поезде новобранцев. Неопытных, необученных, плохо вооруженных юношей безотлагательно забрасывают на передовую.

Им приказано держать защиту у реки Нактон и не сдавать позиций. Для верховного командования они - пушечное мясо. Под шквальным огнем у молодых солдат почти нет шансов выжить.

38-я параллель (2004) в хорошем качестве 720 HD

38-я параллель (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 38-я параллель (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

Гость Михаил
Поменяйте знаки: плюс на минус и наоборот, и всё встанет на свои места.
  • 17 февраля 2023 14:37