1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сорокалетний девственник (2005)

Закладки Сорокалетний девственник (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США
Режиссер:
Джадд Апатоу
В ролях:
Стив Карелл, Кэтрин Кинер, Пол Радд, Романи Малко, Сет Роген, Элизабет Бэнкс, Лесли Манн, Джейн Линч, Кэт Деннингс, Джерри Бедноб
Качество:
HD
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.479

40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и превосходно оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди - коллекция игрушечных героев и комиксов. Однако его жизнь лишена простых человеческих радостей, которые доступны большинству людей его возраста. Дело в том, что у Энди никогда не было секса.

Его приятели и коллеги относятся к этому по-различному. Одни считают Энди чудаком, иные же лезут из кожи вон, чтобы помочь ему наверстать упущенное. Но все бесполезно. Ничто не может заставить их друга расстаться с девственностью, пока он не встречает 40-летнюю Триш, мать троих детей. Друзья Энди начинают с нетерпением ждать «счастливого события», однако вскоре они с ужасом узнают, что новоявленная парочка решила построить свои взаимоотношения на полном отказе от секса.

Сорокалетний девственник (2005) в хорошем качестве 720 HD

Сорокалетний девственник (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сорокалетний девственник (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.